Dont Panic! Team forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dont Panic! Team forum » Dont Panic! Team Server » Предложения по поводу сервера


Предложения по поводу сервера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите сюда ваши идеи и предложения, как сделать сервер лучше.

0

2

Ставте античит!!!! SXE или MyAcc!!! А ещё переизберите админов! Импичмент НАХ! Ах да ещё список карт отрегить надо! Могу помочь.

Мои данные.Нестеров Даниил, 19 лет, стаж игры 9 лет, опыт работы с АМХ модом, не задрот. Звонить на мобилу 89266815590.

0

3

Life_is_good написал(а):

Ставте античит!!!! SXE или MyAcc!!!

Мы думали поставить, что нибудь из етого, но боюсь на сервере тогда не будет народу...

Life_is_good написал(а):

А ещё переизберите админов!

Чем же тебе не угадили наши администраторы? =) Переизбрать в смысле тебя адимном сделать? :D
З.Ы.: Спасибо за советы конешно.

0

4

Братишк!  Мну адином делать не надо)))) Просто мну не банте и всё!

0

5

Мне то до ...... Просто я со своей стороны исчУ нормальный сервак со статистикой, чтобы был азарт, поиграть, предлагаю помошь в раскрутке серва! В админы я не стремлюсь! Хотя ДА карту на AWP_INDIA сменял бы частенько! Я в натуре предлагаю раскрутку....
А на счет народа не партесь... Найдем... Главное CW сервак... А там подтянутся...

P.S

В плане античиткО! скажу так Ставте антик подтяну мин 20-25 челов!

0

6

Life_is_good написал(а):

Братишк!  Мну адином делать не надо)))) Просто мну не банте и всё!

Дело в том, что я незнаю кто тебя забанил, у ково не спрошу все говорят, что не банили тебя =), скажи ник админа? Забанить могли тебя или M@scoline | Dont Panic!, Fuzz , KapaMeJIbko: ) или EDZIK... скажи кто из них?

0

7

У мну написанно было you are banned from this server! Думаешь я помню кто меня там банит... Забейте кароче..

0

8

А КОГДА МОЖНО УЗНАТЬ ВЗЯЛИ ЛИ МЕНЯ В АДМИНЫ Я УЖЕ ОСТАВИЛ АНКЕТУ А ОТВЕТА НЕТУ

Отредактировано николай (2008-04-24 22:06:18)

0

9

николай написал(а):

А КОГДА МОЖНО УЗНАТЬ ВЗЯЛИ ЛИ МЕНЯ В АДМИНЫ Я УЖЕ ОСТАВИЛ АНКЕТУ А ОТВЕТА НЕТУ

Если у тебе так нравитса етот сервер, то купи его 10 wmz в месяц, могу дать асю к кому обратитса если интересует.

0

10

ЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ!!!! То что власть сменилась - это понятно! А что теперь делать? Где играть? Новая власть какая то не адекватная к жизни! Херни понаделали! БЛИН! ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАСПУГАЛИ!!!

Отредактировано EDZIK (2008-05-16 15:10:25)

0

11

EDZIK написал(а):

ЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ!!!! То что власть сменилась - это понятно! А что теперь делать? Где играть? Новая власть какая то не адекватная к жизни! Херни понаделали! БЛИН! ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАСПУГАЛИ!!!

Извини, что так получилось, но такова жизнь...

0


Вы здесь » Dont Panic! Team forum » Dont Panic! Team Server » Предложения по поводу сервера